Künstler 20. Jhdt. *
Farbholzschnitt, "Blumenvase", schwer leserlich signiert, Passep.-Ausschnitt 41,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge